Asteras Villas 4*
Wi-Fi gratuit
Wi-fi gratuit
Enregistrement/Départ
Enregistrement/ départ rapide
Spa et relaxation
Massage
Non-fumeur
Chambres Non-Fumeurs
Petit-déjeuner
Petit déjeuner en chambre
- Climatisation
Situé à seulement 5 minutes à pied du Musée d'art populaire de Santorin, l'hotel Asteras Villas Fira donne un accès rapide à divers sites de la ville.
Cet hotel 4 étoiles se trouve à 2 km du Rocher de Skaros et à moins de 30 mètres de Mer Égée. L'hotel se trouve à 3 km de l'île de Néa Kaméni et à proximité immédiate du Musée préhistorique de Théra. La région comprend également des sites naturels comme la Plage de Monolithos, qui se trouvent à 10 minutes en voiture d'Asteras Villas de Fira. Vous pouvez prendre le bus à l'arrêt Taxi, à quelques pas de cet hotel.
Il y a 6 chambres comprenant un patio et un balcon. Elles sont équipées d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite, ainsi que d'équipements de confort tels qu'un fer à repasser et une table à repasser, une climatisation. Une toilette séparée et une douche sont gratuits dans les salles de bain et le confort est assuré par un sèche-cheveux et des draps de bain.
The Greeks se trouve à 100 mètres d'Asteras Villas.
Équipements
Internet
- Wi-fi gratuit
Options de stationnement
- Parking
Navette
- Navette d'aéroport payante
Services de la propriété
- Coffre-fort
- Enregistrement/ départ rapide
- Réception avec concierge
- Consigne à bagages
- Service en chambre
- Femme de ménage
- Location de voitures
- Services d'assistance de voyage/ de vente de billets
Options de restauration
- Petit déjeuner en chambre
Dans la cuisine
- Bouilloire
Récréation
- Massage
Dans les chambres
- Climatisation
- Chauffage
- Patio
- Terrasse
- Équipements pour café et thé
- Service de repassage
Dans la salle de bain
- Articles de toilette gratuits
Appareils
- TV LCD
- Réveil AM/FM
Installations générales
- Chambres Non-Fumeurs
Animaux de compagnie
- Animaux non admis !